Аккордеон меню и простой аккордеон

Всем привет! Доброго здравия и удачи!

Сегодня поговорим о таком инструменте как аккордион, про гитару в следующий раз)).

Аккордеоном называют планку, спойлер, при клике на неё открывается дополнительная область с контентом.

Удобная вещь в длинный Лендингах и вообще привлекательность дополнительную создаёт для посетителей. Читать далее

Всем привет! Подзадержался с новыми постами неприлично долго… Включаюсь в работу.

Пару дней назад закончил работу по лендингу на тему продажи курсов.

Скажу по моему опыту, что делать Landing Page на женскую тематику ох как трудно.  На тему визажа и макияжа простому мужику как я это просто вынос мозга.

Я ж не Зверев там с Соседовым… Пришлось помучаться изрядно. Накидать кучу красок и скриптов. Первое чтоб меню прыгало и аккордионы работали.

Когда взял заказ думал; «Та блин ща быстро как соберу на Lpgenerator.ru блоками и дело в шляпе». Собрал, а потом с меню получил конфуз. А всё потому, что скачал файлы html с изображениями в папки и уже дособирал на Дримвивере. Меню устанавливал в Дриме, брал с кода в самом ленде  от Lpgenerator обычный div который уже имелся и менял его расположение. Читать далее

Всем привет! В прошлом посте ас есем дал вам конструктор сайтов, в этом поделюсь конструктором для разнообразных страниц и сайтов также. В нём можно собрать полноценный сайт, но он удобнее для Лендингов.

Этим конструктором можно оперировать без знания HTML и PHP разметки. Программа довольно проста в употреблении, имеет интерфейс схожий с Microsoft office.  Так же как и предыдущая программа имеет функцию предпросмотра, то есть что-то натворили, посмотрели и творим вытворяем дальше…

В программе есть предустановленные шаблоны, темы. Читать далее

2014-08-12_144408-9499811Всем привет! Раскрою сегодня одну фишку, для тех кто ещё не в теме, имя которой Артистир. Есть такой конструктор для сайтов.

Наберите в браузере

https://billionthemes.com/Themes

и пройдите посмотрите на темы, там около 700 тем без оплаты и куча тем по 2,99$. Есть красивые темы и самое главное, что все платные Вы можете собрать сами. Причём даром, но прийдёться попрактиковаться, а иначе никак. Чтобы что-то уметь, нужно в это влезть по уши. Не пройдёт и 8 с половиной лет и вы профессионал  wpml_yahoo-5867786

Сам конструктор локален, то есть может быть скачан и работать без интернета. Если Вам не втерпёж  simple-smile-3369912 качайте его с официального сайта: Читать далее

Доброго времени суток всем посетителям моего блога и не посетителям тоже)).

В этом посте я рассмотрю вопрос русификации тем, шаблонов и плагинов движка WordPress.

Часто бывает, что довольно-таки полезный плагин на английском языке и потому какой-нибудь юзер юзаит его не на полную катушку. Ввиду не знания языка пользуется минимум функций. Так же шаблоны , темы WordPress можно найти в Yahoo без оплатно, те которые в рунете стоят деньги. Причём и там и там на английском языке.

Есть темы крутые, креативные с кучей дополнительных плагинов, а разобраться без знания языка на все 100% вряд ли удастся.

Для этого есть два (может и три  simple-smile-3369912 , но я освоил 2) варианта.

Это перевод всего функционала на русский язык.

Кстати переводов тоже два, полный и частичный. Частичный перевод , ясен перец, выполнить гораздо быстрее и проще. Если вы уже собирали сайт или делали себе из шаблона блог, то частичного перевода Вам хватит с головой, наверное  :- (  . Почему наверное, потому , что если практики маловато, то прийдётся юзать по сборке в админке WordPress, я бы сказал, не малое время. Читать далее